top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоГлавой Усть-Абаканского района остается Елена Егорова

Главой Усть-Абаканского района остается Елена Егорова

20 сентября 2021 г. в 15:31

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Основная борьба развернулась между Егоровой, возглавляющей район, и Ниной Леонченко — однако за Егорову высказалось большее количество избирателей. В итоге, Егорова занимает в выборной гонке первое место, а Леонченко — второе. Никто из прочих претендентов не набрал более десяти процентов голосов.

Хакасия, 20 сентября: Главой Усть-Абаканского района остается Елена Егорова, возглавляющая район в данный момент. За неё проголосовали, по данным республиканского избиркома, 37,24% избирателей.

На втором месте — глава Усть-Абакана Нина Леонченко. Она набрала 34,98% голосов избирателей.

Прочие кандидаты на роль главы не смогли преодолеть отметки в десять процентов голосов: так, Вячеслав Тутачиков набрал 8,54% голосов избирателей, Багавдин Магомедов — 8,04% голосов. Затем идет Григорий Митюхляев (4,76%), за ним — Николай Васильев (2.46%), а за ним Алексей Хабаров с результатом 1.68% голосов.

Главой Усть-Абаканского района остается Елена Егорова

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 21 сентября 2021 г. в 11:43

Очень рад, что большинство жителей Усть-Абаканского района отдали свои голоса за Егорову Е.В. и ещё больше рад, что Елена Владимировна продолжит руководить самым лучшим в Хакасии районом, который всегда и везде занимает по всем показателям призовые места и эти выборы доказали, что наш народ понимает все это и больше и больше вникает и принимает активнее участие в улучшении жизни села,поселка,района и нашей родной и любимой республики. Поздравляю Егорову Елену Владимировну с заслуженной победой и желаю крепкого здоровья, семейного счастья, дальнейшего благополучия, удачного трудового долголетия.

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала