top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесРУСАЛ победил в трех номинациях на ежегодной премии Hong Kong Investor Relations Association Awards

РУСАЛ победил в трех номинациях на ежегодной премии Hong Kong Investor Relations Association Awards

20 сентября 2021 г. в 14:18

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Теги : РУСАЛ

РУСАЛ стал обладателем трех наград на 7-й ежегодной церемонии вручения премии Investor Relations Awards 2021 Гонконгской ассоциации по связям с инвесторами (HKIRA).

РУСАЛ победил в номинациях «Лучшая команда по связям с инвесторами», «Лучшие практики в сфере охраны окружающей среды» и «Лучшие практики в сфере социальной ответственности». Победа свидетельствует о признании профессиональным сообществом передовых практик компании в области связей с инвесторами (IR) и масштабных инициатив компании в области устойчивого развития и корпоративного управления.

Награды присуждаются за выдающиеся достижения и передовой опыт в области IR среди компаний с листингом на Гонконгской бирже и профессионалов по связям с инвесторами. В этом году мероприятие проводилось в гибридном формате. Как и в предыдущие годы, участников номинировали с помощью открытого голосования, а победителей выбирали эксперты из IR-сообщества в ходе онлайн голосования. В этом году конкурсные заявки подали 167 компаний, в голосовании приняли участие более 890 инвесторов, что на 33% больше, чем в прошлом году.

«Мы очень гордимся тем, что IR-сообщество признало наш передовой опыт по взаимодействию с инвесторами и продвижению наших инициатив в области устойчивого развития. Мы очень серьезно относимся к вопросам снижения углеродного следа и стремимся внедрять лучшие практики ESG во все области нашей деятельности», - заявил заместитель генерального директора, директор по стратегии и связям с инвесторами РУСАЛа Олег Мухамедшин.

РУСАЛ (www.rusal.ru) – лидер мировой алюминиевой отрасли. Компания была создана в 2000 году Олегом Дерипаска. В 2020 году на долю компании приходилось около 5,8% мирового производства алюминия и 6,5% глинозема. РУСАЛ присутствует в 20 странах мира на 5 континентах.

 

РУСАЛ победил в трех номинациях на ежегодной премии Hong Kong Investor Relations Association Awards

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала