top
В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара США выступили против членства Палестины в ООН

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 21 сентября: Начинается осень

Погода в Хакасии 21 сентября: Начинается осень

21 сентября 2021 г. в 07:33

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Лето закончилось совсем — начинается холодная погода. По данным синоптиков, температура будет ещё некоторое время держаться на уровне выше ноля, но уже на этой неделе ночная температура будет уверенно преодолевать минусовую отметку.

Хакасия, 21 сентября: Тепло уходит из республики, и на этот раз, судя по всему — до весны. В Хакасии начинается настоящая осень: температура воздуха снижается, приходит прохладный ветер и дожди.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около трех градусов выше ноля, днем температура поднимется до уровня около двенадцати градусов. К ночи температура снизится до трех градусов.

Небо будет облачным весь день, хотя днем возможны прояснения. В первой половине дня весьма вероятны осадки.

Ветер — в основном, западный. Средняя скорость ветра будет находиться на уровне около шести-семи метров в секунду, порывы могут разгоняться до четырнадцати метров в секунду. Атмосферное давление на протяжении дня будет находиться на нормальном уровне: порядка 740 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 21 сентября: Начинается осень

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала