top
В Хакасии начался отбор претендентов по программе "Земский тренер" В Красноярске вновь зазвучал Сибирский юношеский оркестр Три пожара за сутки в Хакасии: короткое замыкание и непотушенная сигарета Полиция Хакасии задержала банду наркоторговцев Лицеисты Саяногорска изучают физику и химию в обновленных кабинетах

Общество

ГлавнаяОбществоДепутаты предложили распространить на все страны зеркальные санкции РФ против США

Депутаты предложили распространить на все страны зеркальные санкции РФ против США

22 сентября 2021 г. в 14:34

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Санкции, которые сегодня применяются против граждан США со стороны России за нарушение прав россиян, следует распространить на всех иностранных граждан. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление главы комиссии Госдумы по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России Василия Пискарева.

Он указал, что комиссия имеет сведения о причастности граждан ряда государств к нарушениям прав россиян. В частности, уточнил он, речь идет о жителях Крыма.

Поэтому он призывает ускорить принятие законопроекта, внесенного ранее — это законопроект содержит нормы, которые позволят вводить санкции не только против граждан США, но также и на граждан других государств, в случае посягательства на основополагающие права и свободы граждан России.

Депутаты предложили распространить на все страны зеркальные санкции РФ против США

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 73.1275 EUR ЦБ: 85.183

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала