top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоПри ремонте на улице Крылова строители порвали кабель

При ремонте на улице Крылова строители порвали кабель

24 сентября 2021 г. в 11:48

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Как уточняется, неучтенный кабель не был обозначен на схеме коммуникаций — именно поэтому строители его и повредили. Однако из-за этого завершение земляных работ на участке улицы было сдвинуто.

Хакасия, 24 сентября: Время перекрытия второго участка дорожных работ на улице Крылова сдвигается, сообщает пресс-служба администрации Абакана.

Причина этого — порванный во время земляных работ кабель: он не был обозначен на схеме коммуникаций, которая была в распоряжении строителей. Однако из-за этого закончить работы на участке не удалось (планировалось закончить работы к шести утра сегодня).

На данный момент планируется закончить с первым участком работы на улице Крылова (в пределах Щетинкина - Вяткина) сегодня, 24 сентября, до 14.00. Затем участок будет отрыт для движения.

А после этого будет закрыт второй участок — от улицы Вяткина до улицы Тараса Шевченко – от первого въезда в деловой центр до Тараса Шевченко с открытием въезда – выезда на улицу Вяткина.

Администрация города призывает водителей быть внимательными при движении и обращать внимание на знаки.

При ремонте на улице Крылова строители порвали кабель

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала