top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоПутин потребовал свести уровень бедности к минимуму

Путин потребовал свести уровень бедности к минимуму

27 сентября 2021 г. в 08:30

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Президент провел видеобеседу с руководителями партий, прошедших в Госдуму. В том числе, он заявил о том, что перед народными избранниками стоит много задач, одной из которых является борьба с бедностью: президент подчеркнул, что в России предстоит «вытащить из бедности» много людей.

В России требуется развернуть масштабную работу по борьбе с бедностью, заявил президент РФ Владимир Путин по время беседы по видеосвязи с руководителями партий, прошедших в нижнюю палату парламента. Об этом сообщает RT.

«У нас у всех много общих вызовов, общих задач. Нужно до минимума свести уровень бедности в стране, вытащить из неё значительное число людей», — заявил президент.

Ранее сообщалось о том, что президент РФ поручил правительству организовать регулярный мониторинг доходов малообеспеченных групп населения страны. Кроме того, Путин ранее неоднократно заявлял о необходимости активизации борьбы с бедностью в стране.

Путин потребовал свести уровень бедности к минимуму

Владимир Путин. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала