top
Южная Корея недовольна претензиями Японии на острова Токто В Абакане перекроют цент города в связи с проведением эстафеты Российские «Грады» поразили скопление боевиков у Часов Яра Правительство поддержал законопроект о праве судебных приставов стрелять на поражение ВС РФ удачно ударили по расположению боевиков ВСУ в Новом Буге

Общество

ГлавнаяОбществоВ Крыму начались масштабные учения десантных войск

В Крыму начались масштабные учения десантных войск

27 сентября 2021 г. в 11:47

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Теги : крым учения

В учениях примут участие около двух тысяч человек и более ста единиц техники. К учениям будет привлечен недавно созданный Новороссийский десантно-штурмовое горное соединение. Учения пройдут на полигоне «Опук» на востоке Крыма. Предполагается, что учения продлятся три дня.

В Крыму начались учения десантных войск, сообщает «РИА Новости». В учениях примут участие около 2 тысяч военнослужащих и более 100 единиц боевой и специальной техники, сообщают источники издания.

В учениях будет задействован десантно-штурмовой и артиллерийский полки Новороссийского гвардейского десантно-штурмового горного соединения ВДВ. Учения пройдут на полигоне «Опук», расположенным на востоке Крыма. Учения продлятся три дня.

Сообщается также, что в учениях будут задействованы боевые машины десанта БМД-4М и бронетранспортеры БТР-МДМ «Ракушка», которые являются новыми боевыми машинами и поступили на вооружение десантников в этом году.

В Крыму начались масштабные учения десантных войск

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала