top
СП: В российских больницах — избыток административного персонала Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 28 сентября: Температура продолжает снижаться

Погода в Хакасии 28 сентября: Температура продолжает снижаться

28 сентября 2021 г. в 07:30

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В республике постепенно снижается температура — в республику вторгается северный ветер, который несет в Хакасию прохладный воздух. Кроме того, солнца, как полагают синоптики, в этот день над республикой будет немного.

Хакасия, 28 сентября: Облака по прежнему скрывают небо, но покров облаков будет не столь плотным, заявляют синоптики. Ветер изменился на северный — это скажется на дневной температуре, да и ночная уже пересекает нулевую отметку.

Температура воздуха утром будет находиться на уровне около одного градуса, днем температура поднимется до восьми градусов. К ночи температура снизится до трех градусов.

Небо днем будет облачным, однако осадков не ожидается.

Ветер — в основном, северный. Средняя скорость ветра будет находиться на уровне трех метров в секунду, порывы могут разгоняться до семи метров в секунду. Атмосферное давление на протяжении дня будет на повышенном уровне — около 743 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 28 сентября: Температура продолжает снижаться

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала