top
Михаил Мамаев из Хакасии стал победителем Универсиады по самбо Новый лидер Ирана призвал к "Мести за кровь наших мучеников" В Абакане состоится благотворительный концерт в поддержку участников СВО Дом и гараж сгорели в Саяногорске из-за короткого замыкания Уровень заболеваемости гриппом в России снижается

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Пермском крае обрушился пешеходный переход: погибли два человека

В Пермском крае обрушился пешеходный переход: погибли два человека

28 сентября 2021 г. в 09:32

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Надземный пешеходный переход обрушился на пятидесятом километре автодороги Пермь-Екатеринбург. Во время инцидента под переходом проезжали самосвал и «Газель», водители обоих автомобилей погибли.

В Пермском крае произошло обрушение надземного пешеходного перехода, размещавшегося на пятидесятом километре автодороги Р-242 Пермь-Екатеринбург. В момент обрушения под переходом проезжали два автомобиля — самосвал и «Газель», водители машин погибли. Об том сообщает пресс-служба регионального управления МЧС.

«В результате дорожно-транспортного происшествия оба водителя от полученных травм скончались на месте. В настоящее время участок федеральной трассы перекрыт в обоих направлениях», — сказано в сообщении пресс-службы.

Данных о других погибших или пострадавших пока нет, на месте инцидента спасатели начали разбор завалов. Всего на месте происшествия работают 26 человек и девять единиц техники.

По предварительным данным, причиной инцидента стало то, что водитель грузовика не опустил кузов машины, который был поднят после сброса груза. Поднятым кузовом машина попросту снесла пешеходный переход — он упал на сам грузовик и на «Газель», двигавшуюся во встречном направлении.

В Пермском крае обрушился пешеходный переход: погибли два человека

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 80.2254 EUR ЦБ: 91.9847

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала