top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПять человек пострадали при взрыве газа в Махачкале

Пять человек пострадали при взрыве газа в Махачкале

28 сентября 2021 г. в 16:31

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В частном жилом доме в Махачкале произошел взрыв газа — в результате взрыва тяжело пострадали два человека, общее количество пострадавших составляет пять человек. Среди пострадавших — трое детей.

Пять человек пострадали при взрыве бытового газа в частном жилом доме в Махачкале, сообщает ТАСС со ссылкой на минздрав Дагестана.

По данным ведомства, среди пяти пострадавших — трое детей. Двое пострадавших находятся в тяжелом состоянии и доставлены в реанимацию. Все пострадавшие были доставлены в медицинское учреждение — в ожоговый центр Республиканской клинической больницы в Махачкале.

О взрыве стало известно в 04:30, возгорания за взрывом не последовало. Ударная волна частично разрушила кровлю, однако несущие конструкции здания не повреждены.

Причина произошедшего пока не установлена.

Пять человек пострадали при взрыве газа в Махачкале

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала