top
СП: В российских больницах — избыток административного персонала Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе

Общество

ГлавнаяОбществоЧерногорскую "Россию" признали опасной для горожан

Черногорскую "Россию" признали опасной для горожан

17 августа 2010 г. в 11:50

:

Теги :

Черногорский горсуд обязал собственника здания кинотеатра «Россия» Виктора Семенова до 1 мая 2011 г. выполнить строительные работы в здании, состояние конструкций которого создает угрозу причинения вреда жителям города. Напомним, здание находится в центре города и именно через открытую колоннаду «России» люди проходят на территорию местного парка.

Исковое заявление в суд направил прокурор Черногорска, потребовавший признать незаконным бездействие Семенова, выразившееся «в непринятии мер по содержанию здания кинотеатра «Россия» в состоянии, исключающем недопустимый риск, связанный с причинением вреда жизни или здоровью граждан, имуществу физических или юридических лиц». Все это было выявлено в ходе проверки по обращению мэра Черногорска и информации в СМИ.

Теперь Семенов обязан произвести демонтаж существующего нового фриза и карниза антаблемента, произвести демонтаж и монтаж деревянного перекрытия колоннады, заполнить кровельным материалом перекрытие колоннады, оштукатуренные поверхности очистить и заново оштукатурить, заложить кирпичом все проемы и входы в здание.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Хакасии, пока решение суда не вступило в законную силу.

 

 

Черногорскую "Россию" признали опасной для горожан

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала