top
Корпоративное волонтёрство: Как бизнес улучшает жизнь в регионах К празднику Победы в Хакасии высадят огромный геоглиф из деревьев Хакасские бойцы киокусинкай стали победителями на первенстве СФО Российская армия выбивает укронацистов из Суджи и окрестностей Оставленная на ночь случайная подруга обокрала черногорца

Культура

ГлавнаяКультураВ Абакане выступит тувинский духовой оркестр

В Абакане выступит тувинский духовой оркестр

1 октября 2021 г. в 14:35

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Выступление состоится 3 октября в зале Хакасской республиканской филармонии и будет посвящено столетию Тывы. В программе — музыка современных композиторов, джазовые импровизации, буддистские мелодии, тувинский фольклор, песни советских лет и многое другое. Солисты - народная артистка Республики Тыва Софья Кара-оол и Белек Бавуу.

Хакасия, 1 октября: В абаканской Республиканской филармонии состоится выступление Духового оркестра Правительства Республики Тыва имени Т.Д. Дулуша, сообщает пресс-служба филармонии. Выступление артистов будет посвящено 100-летию создания Тувинской Народной Республики.

В программе — музыка современных композиторов, джазовые импровизации, буддистские мелодии, тувинский фольклор, песни советских лет и многое другое. Солисты - народная артистка Республики Тыва Софья Кара-оол и Белек Бавуу.

Духовой оркестр Правительства Республики Тыва известен далеко за пределами республики — артисты встречали теплый прием по всей России, но и в Европе и Азии. Также коллектив является членом Восточно-Европейской ассоциации духовых оркестров филиала Всемирной ассоциации духовых оркестров и ансамблей (WASBE).

Руководство филармонии напоминает, что посетителям следует соблюдать рекомендации Роспотребнадзора — использовать защитные маски и антисептик, а также соблюдать социальную дистанцию.

Информацию о концертах можно узнать на сайте филармонии или получить по телефонам +7 (3902) 35-75-65 (концертный отдел) или 35-73-28 (кассы).

В Абакане выступит тувинский духовой оркестр

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-12°C, туман

  • USD ЦБ: 86.6204 EUR ЦБ: 93.971

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала