top
Жительница Хакасии лишилась денег, поверив в схему получения "пассивного дохода" Землю накрывает магнитная буря средней интенсивности В ГЦК "Победа" сегодня состоится концерт в поддержку участников СВО За сутки в Хакасии ликвидировано шесть палов травы Пенсионерку из Абакана мошенники "развели" на полмиллиона рублей

Общество

ГлавнаяОбществоCOVID-19 в России: Более 25 тысяч заражений за сутки

COVID-19 в России: Более 25 тысяч заражений за сутки

4 октября 2021 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По данным портала стопкоронавирус.рф, за сутки количество зараженных в стране выросло более чем на двадцать пять тысяч человек. Количество выздоровевших составляет всего пятнадцать тысяч человек. Количество погибших за сутки — 890 человек.

В России за минувшие сутки было выявлено 26 769 случаев заражения коронавирусной инфекцией. С начала пандемии в стране было зафиксировано 7 586 536 случаев заражения.

Общее количество вылечившихся в стране за сутки составляет 15 391 человек. Всего за сутки в России от COVID-19 погибли 890 человек. Общее количество погибших от инфекции в стране с начала пандемии составляет 209 918 человек.

В Хакасии за истекшие сутки было зафиксировано 129 случаев заражения COVID-19. Три человека в республике скончались от инфекции за сутки, общее количество погибших в Хакасии с начала пандемии составляет 1111 человек.

В мире, по данным пресс-службы Всемирной службы здравоохранения, за минувшие сутки было выявлено 354 тысячи случаев заражения коронавирусной инфекцией. Всего в мире с начала пандемии было зарегистрировано более 233 миллионов случаев заражения. Общее количество погибших в мире с начала пандемии составляет 4,7 миллиона человек.

COVID-19 в России: Более 25 тысяч заражений за сутки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 79.7293 EUR ЦБ: 92.1915

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала