top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Погода

ГлавнаяПогодаАмурской области угрожает мощный циклон

Амурской области угрожает мощный циклон

7 октября 2021 г. в 09:33

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Синоптики предупреждают, что к Амурской области приближается мощный циклон, который накроет область в ближайшие дни. Для региона это означает сильный ветер и осадки — дождь и снег, а также заметное понижение температуры.

На выходных в Амурской области может резко измениться погода: в региона вторгнется мощный циклон, который значительно ухудшит погодную обстановку. Об этом сообщает «Амурская правда».

Как заявляют синоптики, к выходным мощный юго-западный циклон принесет в Амурскую область сильный ветер (до 18 метров в секунду), обильные осадки в виде снега и дождя. Также ожидается резкое снижение атмосферного давления — оно может привести к повышению дневных температур в южных районах области, но после температура может значительно снизиться.

В связи с этим, в области ожидается гололед и снежные накаты, что может ухудшить дорожную обстановку. Кроме того, налипание мокрого снега на проводах может спровоцировать обрывы проводов и обесточивание жилых домов.

Амурской области угрожает мощный циклон

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала