top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровЧто повлияет на хорошие позиции сайта в поисковых системах?

Что повлияет на хорошие позиции сайта в поисковых системах?

9 октября 2021 г. в 16:51

Теги :

Качественный сайт значительно повысит успех любой компании, которая предоставляет услуги или занимается торговлей. IT-технологии открыли большие возможности для развития бизнеса. Интернет-ресурс – это прежде всего представительство в Сети, который поможет быстрее распространить определенный бренд, сделать его известным и привлечь к нему новую аудиторию.

Влияние сайта на положительную динамику бизнеса

Создание сайтов в Астане поможет вывести бизнес-проект на новый уровень. При грамотной разработке и стратегии продвижения интернет-ресурс сможет в короткие сроки попасть в ТОП конкурентов. Для этого он должен соответствовать определенным характеристикам:

  • иметь мобильную версию;
  • быстро загружаться на оборудовании пользователя;
  • быть удобным для клиента.

Эти особенности влияют на отношение поисковых систем Гугл и Яндекс к ресурсу. Так как большая часть населения имеет всегда при себе смартфоны, то сайт должен иметь мобильную версию. Человек, находясь в дороге, на работе или дома, всегда сможет получить доступ к интернет-магазину или порталу благодаря мобильному гаджету. Для того чтобы получить доступ к нему через ноутбук или ПК, необходимы другие условия. Поэтому в первую очередь нужно позаботиться о том, чтобы мобильная версия была удобной и понятной для клиента.

Быстрая загрузка картинок и самого ресурса также влияет на отношение ПС. Они учитывают, сколько пользователь пробыл на сайте и на какую страницу перешел. Если, например, сайт долго грузится, то пользователь обычно переходит по другой ссылке, а это потеря потенциального клиента.

Еще один важный фактор – это удобство и простота в навигации. Если сайт будет непонятен с первой страницы, конечно, клиенту легче поискать удобный ему ресурс. Все эти особенности очень важны для продвижения бизнеса и их нельзя игнорировать. Разработчики сайта стремятся облегчить ресурс и сделать его максимально быстрым и удобным.

Комплексный подход к продвижению

Даже когда интернет-магазин или портал услуг разработан качественно, он все равно не сможет составить конкуренцию на рынке без определенных этапов продвижения. Конечно, комплексные меры необходимо заказывать у разработчика, который хорошо знает сам ресурс и сможет быстро вывести его на конкурентные позиции в поиске.

Специалисты советуют обращаться к экспертам по продвижению, чтобы сэкономить время и в короткие сроки привлечь как можно больше клиентов к продвигаемому бизнес-проекту.

Что повлияет на хорошие позиции сайта в поисковых системах?

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, туман

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала