top
Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане усилили меры безопасности в школах

В Абакане усилили меры безопасности в школах

13 октября 2021 г. в 10:43

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Руководство и правоохранительные органы Абакана получили сведения о вооруженном человеке, который может находиться неподалеку от образовательных учреждений города. В связи с этим безопасность в районах городских учреждений была усилена.

Хакасия, 13 октября: Бдительные граждане распространили в соцсетях сведения о том, что поблизости от образовательных учреждений Абакана может находиться некий вооруженный человек. Из-за этих сообщений в городе была усилена безопасность, сообщает пресс-служба администрации города.

«В связи с распространением в некоторых родительских чатах городских школ сообщений о возможном проникновении вооруженного человека в абаканские школы во всех муниципальных учреждениях независимо от сферы деятельности усилены меры безопасности как на входе, так и в целом по зданиям», — сказано в сообщении пресс-службы.

Также представители городских властей отметили, что все подобные сообщений немедленно передаются силовикам, которые предпринимают меры по ситуации. В то же время, мэрия сообщает о том, что родителям следует проявлять бдительность и избегать паники, сообщения о возможном преступлении в другие соцсети пересылать не стоит — их следует отправлять силовикам.

В Абакане усилили меры безопасности в школах

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала