top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Владивостока попытался дважды ограбить магазин с пистолетом-зажигалкой

Житель Владивостока попытался дважды ограбить магазин с пистолетом-зажигалкой

14 октября 2021 г. в 08:46

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Причем, в первый раз это у него получилось, но второй раз уже был откровенно лишним — на второй попытке ограбить магазин его и задержали. Примечательно также, что из магазина он пытался вынести не деньги, а алкоголь — да и сами преступные эпизоды происходили «под мухой».

Во Владивостоке задержали местного жителя, который ограбил магазин с пистолетом-зажигалкой, и пытался повторить криминальный успех — однако на второй раз удача отвернулась от авантюриста. Об этом сообщает «РИА Новости».

В первый раз приморец, угрожавший продавцу зажигалкой, похожей на пистолет, успешно вынес из магазина алкоголь и сигареты. Он затем пришел с той же самой зажигалкой, но события на этот раз развивались иначе: продавцы сообщили о нападении полицейским, и скоро прибывшая оперативная группа задержала и обезоружила обманщика.

Задержанный объяснил, что в момент прилива криминального вдохновения был пьян. Это не избавит его от уголовной ответственности — в его отношении возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия».

С подозреваемого взята подписка о невыезде.

Житель Владивостока попытался дважды ограбить магазин с пистолетом-зажигалкой

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала