top
Шлейф пепла от вулкана Шивелуч протянулся на 92 км Матвиенко: В России есть регионы, нуждающиеся в укрупнении С-500 поступят в войска в этом году За ложные доносы на семью в России предложили наказывать Замглавы Минобороны РФ задержали по подозрению в коррупции

Общество

ГлавнаяОбществоПаук намерен стать мэром Омска

Паук намерен стать мэром Омска

14 октября 2021 г. в 09:29

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Сергей Троицкий, например, намерен реализовать обширную социальную, в общем-то, программу — адово стимулировать рождаемость, грандиозно зачистить Омск, люто, бешено вылечить всех больных COVID-19 и учинить прочие треш и угар. В Омске задаются вопросом — а станет ли после этого хуже.

Лидер легендарной группы «Коррозия металла» Сергей Паук Троицкий заявил о намерении выставить свою кандидатуру на пост мэра Омска. Об этом он сообщил на своей странице в соцсети.

Если он победит на выборах мэра города, заявляет Троицкий, он завернет всех больных COVID-19 в мокрые простыни и выставит на мороз — этим он всех спасет, заявляет Паук. Кроме того, он обещает выдать всем студентам Омска 666 тысяч рублей, при условии если они оплодотворят тик-токерш (не уточняется, всех ли тик-токерш нужно оплодотворить и можно ли использовать искусственное оплодотворение).

Он также намерен провести «грандиозную чистку» Омска от иностранных агентов, включая агентов Китая и выслать из Омска всех злых женщин и ведьм: он планирует отправить их в трудовой Ачаирский женский монастырь. Чем именно провинились ведьмы и зачем их отправлять в монастырь — не уточняется.

Наконец, он намерен запретить в Омске поп-музыку, оставив только треш-метал и хардкор.

Паук намерен стать мэром Омска

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала