top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Экономика

ГлавнаяЭкономика"Сибирьтелеком" открыл для жителей Хакасии "Планету №5"

"Сибирьтелеком" открыл для жителей Хакасии "Планету №5"

17 августа 2010 г. в 16:42

:

Теги :

Компания «Сибирьтелеком» ввела в действие новый тарифный план «Планета №5» для абонентов из Хакасии. Он обеспечивает безлимитный доступ в сеть Интернет на скорости 1555 Кбит/с за 555 рублей в месяц.

Подключиться на данный тарифный план могут новые пользователи (то есть те, кто в течение текущего календарного месяца не были абонентами услуги «Webstream»), а также существующие пользователи сети Интернет, находящиеся на помегабайтной системе оплаты услуг, либо абоненты тарифных планов «Webstream 64», «Трасса 64», «Социальный», «Социальный+» и участники акции «Webstream Знакомство».

«Подключение к Интернету при условии выбора тарифного плана «Планета №5» стоит всего 5 рублей, - отмечают в пресс-службе «Сибирьтелеком». - Кроме того, в подарок от компании абоненту предоставляется месяц бесплатного пользования услугой «Антивирус Dr.Web».

Заявки на участие в акции «Планета №5» принимаются до 31 октября 2010 года в офисах продаж и обслуживания компании «Сибирьтелеком».

Справки по тел. 061.

 

"Сибирьтелеком" открыл для жителей Хакасии "Планету №5"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала