top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНа Сахалине более 11 тысяч человек остались без света

На Сахалине более 11 тысяч человек остались без света

18 октября 2021 г. в 11:15

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Непогода привела к нарушению электроснабжения на Сахалине — без электричества остались более одиннадцати тысяч человек. В данный момент ведутся восстановительные работы, однако погодные условия пока остаются не лучшими.

Мощный циклон, который пришел на Сахалин в минувшее воскресенье, привел к нарушению электроснабжения, сообщает пресс-службы Минэнерго. Без света остались одиннадцать с половиной тысячи человек.

Энергетики начали восстановительные работы. Минэнерго уточняет, что держит на контроле проведение восстановительных работ.

В минувшее воскресенье стало известно о том, что мощный циклон обрушился на Сахалин. В том числе, полностью обесточенным оказался город Оха (население — около двадцати тысяч человек) и несколько сел на севере Сахалина.

На Сахалине более 11 тысяч человек остались без света

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала