top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 21 октября: Туман и солнце

Погода в Хакасии 21 октября: Туман и солнце

21 октября 2021 г. в 07:33

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Погода в республике продолжает держаться на прежнем уровне: утром туман, днем — солнце и прирост температуры, а ветер едва шевелится. Это ненадолго, предупреждают специалисты: в выходные погода может довольно значительно измениться.

Хакасия, 21 октября: В республике держится прежняя погода: днем будет светло и тепло, ветра практически не будет. Пока спокойная погода не закончилась (а перемена погоды ожидается на выходных), ею следует насладиться от души.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около -6 градусов, а днем температура может достичь десяти градусов тепла. К ночи температура снизится до -4 градусов.

Небо на протяжении дня будет ясным, хотя утром и вечером высока вероятность густого тумана. Осадков не ожидается.

Ветер — почти отсутствующий: время от времени он будет спадать до штиля, а когда юго-восточный ветер всё же проявит себя, то его скорость не будет превышать одного-двух метров в секунду. Атмосферное давление в течение дня будет нормальным: порядка 740 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 21 октября: Туман и солнце

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала