top
В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара США выступили против членства Палестины в ООН ПАСЕ официально потребовала уничтожения России Погода в Хакасии 19 апреля: В республику врывается штормовой ветер

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНеправильный выбор покрышек привел водителя на больничную койку

Неправильный выбор покрышек привел водителя на больничную койку

21 октября 2021 г. в 09:53

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Инцидент произошел на участке трассы Р-257 между Абаканом и Черногорском — туман и утренняя прохлада привели к формированию гололеда на дорожном покрытии, а автомобильные покрышки не соответствовали сезону. В итоге, водитель не справился с управлением и врезался в дерево — получил серьезные травмы и угодил в больницу.

Хакасия, 21 октября: Летняя резина привезла жителя Хакасии в кому, сообщает пресс-служба УГИБДД Хакасии. Это произошло между Абаканом и Черногорском, на четырехсотом километре автодороги Р-257 «Енисей».

Произошло следующее: из-за тумана и минусовой температуры, покрытие дороги подернулось ледком. Водитель автомобиля вовремя не сменил покрышки машины на зимние, что и привело к тому, что в определенный момент он не справился с управлением машиной.

Автомобиль столкнулся с деревом — от удара водитель получил закрытую черепно-мозговую травму. Он был госпитализирован в бессознательном состоянии, а в данный момент пребывает в коме — врачи продолжают борьбу за его жизнь.

Неправильный выбор покрышек привел водителя на больничную койку

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала