top
Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 22 октября: На погодном фронте без перемен

Погода в Хакасии 22 октября: На погодном фронте без перемен

22 октября 2021 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Хакасии погодные условия продолжают держаться на прежнем уровне — ветра нет, нет заметных облаков, солнце днем греет, а ночами температура снижается ниже ноля. Однако синоптики уже предвидят сильный ветер, который может ворваться в Хакасию на выходных.

Хакасия, 22 октября: В течение пятницу погода, скорее всего, не изменится — по оценкам синоптиков, в республике, так же, как и в предыдущие дни, буде ясная и относительно теплая погода, без осадков и сильного ветра. Однако уже в выходные погода обещает перемены.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около -4 градусов, а днем температура вырастет до одиннадцати градусов. К ночи температура снизится до ноля градусов.

Небо днем будет облачным, утром и вечером велика вероятность тумана. Облака на небе могут отметиться также утром и вечером, но днем их, скорее всего, не будет. Осадков не ожидается.

Ветер на протяжении дня будет иметь юго-восточное направление, время от времени ветер будет спадать до штиля. Атмосферное давление на протяжении дня будет нормальным — порядка 740 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 22 октября: На погодном фронте без перемен

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала