top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоРеспубликанские власти пообещали следить за соблюдением правил локдауна

Республиканские власти пообещали следить за соблюдением правил локдауна

29 октября 2021 г. в 10:52

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Ранее отсутствие регулярного контроля уже приводило к тому, что требования носить маски в общественном транспорте прямо игнорировались. Затем контроль начал проводиться чаще, но маховик уже был запущен, что и привело к нынешнему состоянию.

Хакасия, 29 октября: Полиция, Росгвардия, Роспотребнадзор и Минюст будут держать под контролем соблюдение правил локдауна и дополнительных ограничительных мер, введенных ранее из-за пандемии коронавирусной инфекции в республике.

В частности, силовики и надзорные ведомства будут круглосуточно вести наблюдение за тем, как предприятия сферы торговли и услуг соблюдают локдаун. Также они будут вести наблюдение за водителями такси и междугородными перевозчиками, а также проверять соблюдение комендантского часа.

Ограничительные меры были ужесточены в республике накануне — в Хакасии были введены как локдаун, так и комендантский час, который также должен препятствовать распространению инфекции. Кроме того, ради этой цели было приостановлено движение общественного транспорта в республике.

Республиканские власти пообещали следить за соблюдением правил локдауна

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала