top
Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара США выступили против членства Палестины в ООН ПАСЕ официально потребовала уничтожения России Погода в Хакасии 19 апреля: В республику врывается штормовой ветер Индия стала самой населенной страной в мире

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 30 октября: то облачно, то солнечно

Погода в Хакасии 30 октября: то облачно, то солнечно

30 октября 2021 г. в 09:31

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Синоптики вновь обещают жителям республики относительно теплые выходные. Однако, в некоторых районах возможен дождь, а в Приисковом, например, и вовсе снежно и морозно. А вот на юге Хакасии и Красноярского края еще можно наслаждаться прогулками по лесу.

Сегодня, 30 октября, в Абакане будет сначала облачно, ближе к обеду - солнечно. Максимальная температура дня, по прогнозам синоптиков, составит плюс семь градусов. Ближе к вечеру снова пасмурно и возможен небольшой дождь. На протяжении всего дня будет немного ветрено, порывы будут достигать скорости 9 метров в секунду.

В Саяногорске, Майна и Черемушках последняя суббота октября будет солнечной, осадков не ожидается. А температура воздуха может прогреться до плюс десяти градусов.

В Абазе тоже хорошая погода, до плюс десяти, однако ветер может достигать скорости 12 метров в секунду, а ближе к вечеру посыпет снег.

В Приисковом - как будто другой мир. Минус один и весь день будет идти снег, понятно, что солнце жители поселка и туристе вряд ли увидят.

Погода в Хакасии 30 октября: то облачно, то солнечно

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала