top
Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияУсть-абаканский подросток-мотоциклист погиб в ДТП

Усть-абаканский подросток-мотоциклист погиб в ДТП

3 ноября 2021 г. в 11:24

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Инцидент произошел минувшим вечером: мотоциклист со своим приятелем (оба — без шлемов) катались на мотоцикле и на перекрестке столкнулись с автомобилем. Водитель мотоцикла погиб в больнице. В данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Хакасия, 3 ноября: При столкновении с автомобилем в Усть-Абакане погиб юный мотоциклист, сообщает пресс-служба УМВД Хакасии.

Инцидент произошел прошлым вечером: молодые люди (учащийся техникума и девятиклассник) катались на мотоцикле, без шлемов и с выключенной фарой мотоцикла. Поездка завершилась, когда молодые люди, выезжая на перекресток, решительно отказались уступать дорогу автомобилю (а тот ехал по главной). Произошло столкновение: оба молодых человека получили серьезные травмы, водитель мотоцикла скончался в больнице.

Как уточняется, свою роль в трагедии сыграло и то, что перекресток, на котором произошло столкновение, слабо освещен — поэтому водитель автомобиля вовремя не заметил лихачей на мотоцикле.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Усть-абаканский подросток-мотоциклист погиб в ДТП

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала