top
Уровень заболеваемости гриппом в России снижается Чыл Пазы в этом году отметят в Парке культуры и отдыха Абакана В Хакасии за сутки зарегистрировано 14 пожаров Участники клуба «ПРО Саяногорск» обсудили деловой этикет и культуру общения Премьера "Острова сокровищ" Стивенсона состоится в театре "Сказка"

Общество

ГлавнаяОбществоВ Кемеровской области оправдали женщину, убившую сожителя

В Кемеровской области оправдали женщину, убившую сожителя

3 ноября 2021 г. в 14:24

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Коллегия присяжных Мариинкого городского суда оправдала подсудимую, обвиняемой в убийстве сожителя. Присяжные приняли во внимание то, что сам сожитель принялся избивать женщину — та, защищаясь, нанесла ему телесные повреждения, от которых тот впоследствии и скончался.

В Мариинске оправдали женщину, которую судили за убийство сожителя, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на пресс-службу Мариинского городского суда. Как уточняется, оправдательный вердикт был вынесен присяжными.

Следствие представило суду результаты свой работы: по их данным, убийство произошло 13 августа 2020 года: женщина и её сожитель поссорились, ссора быстро переросла в драку — точнее, мужчина принялся избивать женщину шваброй. Женщина выхватила у него швабру и «нанесла ему не менее одного удара в поясничную область слева, а также руками и указанной шваброй не менее трёх ударов».

В итоге, мужчина получил тяжкие телесные повреждения — тупая травма живота, разрыв селезенки. Спустя некоторое время он скончался от обильного внутреннего кровотечения.

В Кемеровской области оправдали женщину, убившую сожителя

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, ясно

  • USD ЦБ: 79.0671 EUR ЦБ: 91.3893

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала