top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 4 ноября: В республику пришли суровые заморозки

Погода в Хакасии 4 ноября: В республику пришли суровые заморозки

4 ноября 2021 г. в 07:30

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В республике отмечается резкое похолодание: собираясь выходить из дома — оденьтесь потеплее. В течение дня в республике также будет нежарко, но синоптики считают, что в течение следующей недели погода может смягчить крутой норов.

Хакасия, 4 ноября: Утром в республике температура воздуха заметно упадет, как бы напоминая о будущей зиме. Днем воздух немого потеплеет, но всё равно теплая одежда лишней не будет.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около -19 градусов, днем она поднимется до -9 градусов. К ночи температура снизится до -15 градусов.

Облачность ожидается умеренная — время от времени облака будут скрывать солнце, но большую часть дня солнце ожидается достаточно яркое. Осадков не ожидается.

Ветер — юго-западный, средняя скорость ветра будет находиться на уровне около двух метров в секунду. Порывы могут разгоняться до пяти метров в секунду. Атмосферное давление днем может находиться на высоком уровне — около 756 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 4 ноября: В республику пришли суровые заморозки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала