top
В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение» Саяногорский школьник – один из победителей олимпиады «13 элемент. Alхимия будущего»

Общество

ГлавнаяОбществоВ Москве задержали троих хулиганов, избивших мужчину с ребенком

В Москве задержали троих хулиганов, избивших мужчину с ребенком

6 ноября 2021 г. в 08:41

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Ранее Сеть всколыхнул видеоролик, в котором четверо молодых людей избили мужчину с маленьким ребенком. Вокруг ролика было немало спекуляций, однако стало известно, что трое из четырех нападавших были задержаны, ведется розыск четвертого.

Полицейские задержали троих молодых людей, напавших на мужчину с ребенком в Москве, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на данные МВД.

Уточняется, что задержанные — россияне, уроженцы Оренбурга. Все они — братья, не старше двадцати одного года. Четвертый, которого разыскивают полицейские, также может являться братом задержанных.

По некоторым данным, один из нападавших мог быть вооружен холодным оружием, однако официально это пока не подтверждено.

В данный момент в отношении задержанных было возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство», однако сообщается, что председатель Следкома Александр Бастрыкин дал поручение переквалифицировать дело на более тяжкую статью — «Покушение на убийство». Ожидается арест подозреваемых.

Причины конфликта пока остаются до конца неясными.

В Москве задержали троих хулиганов, избивших мужчину с ребенком

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала