top
В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара США выступили против членства Палестины в ООН

Общество

ГлавнаяОбществоДвижение по улице Торговая становится односторонним

Движение по улице Торговая становится односторонним

8 ноября 2021 г. в 14:34

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Администрация Абакана предупреждает, что движение на улице Торговой некоторое время будет односторонним — это связано с продолжающимся ремонтом водовода, пролегающим под проезжей частью улицы.

Хакасия, 8 ноября: Часть улицы Торговая станет недоступна для проезда из-за ремонтных работ на водоводе, проходящем под дорожным полотном проезжей части улицы. Поэтому, сообщает пресс-служба администрации Абакана, на некоторое время по улице Торговая будет одностороннее движение.

Так, уже с 8 ноября будут изменены маршруты движения автобусов № 30, № 9 и № 7 — они будут двигаться по улице Торосова до проезда Северный, по проезду Северный до улицы Кати Перекрещенко, по улице Кати Перекрещенко до улицы Торговая и далее по своим маршрутам в прямом и обратном направлениях.

Те автобусы и троллейбусы, что двигаются по Торговой в направлении от улицы Кати Перекрещенко до улицы Торосова, маршруты не изменяют.

А вот с 10 ноября для автолюбителей будет полностью закрыто движение по улице Торговая в направлении от улицы Торосова до улицы Кати Перекрещенко. Движение по улице Торговая в направлении от улицы Кати Перекрещенко в сторону улицы Торосова не закрывается.

Администрация города предупреждает — водителям следует быть крайне внимательными в области ремонтных работ. Траншея для водовода — глубокая, ДТП в её районе чреваты трагическими последствиями.

Движение по улице Торговая становится односторонним

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала