top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСотрудник СОБР погиб при задержании группы мошенников

Сотрудник СОБР погиб при задержании группы мошенников

10 ноября 2021 г. в 14:36

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Утром 9 ноября в Санкт-Петербурге состоялась операция по задержанию группы автомошенников. Во время захвата подозреваемых, один из них пытался сбежать — при этом был убит подполковник СОБР Евгений Захаров.

Во время операции по захвату группы мошенников в Санкт-Петербурге погиб известный в Росгвардии ветеран боевых действий подполковник СОБР Евгений Захаров. Об этом сообщает «Газета.ру».

По данным издания, в минувший вторник в Питере правоохранители провели операцию по задержанию группы лиц, которых подозревают в причастности к мошенничеству (по данным правоохранителей, они «специализировались» на «автоподставах». При этом, один из подозреваемых пытался сбежать в автомобиле — при этом, он совершил наезд на подполковника СОБР. Тот скончался.

Уточняется, что подозреваемый был задержан, в его отношении возбуждено уголовное дело по статье «посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов».

Сотрудник СОБР погиб при задержании группы мошенников

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала