top
Вильфанд: Грядущее лето будет теплым Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 11 ноября: Ветер возвращается

Погода в Хакасии 11 ноября: Ветер возвращается

11 ноября 2021 г. в 07:30

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В четверг к нам вернется южный ветер — он принесет с собой теплые воздушные массы, что приведет к росту температуры, однако местами ветер будет достигать чрезмерной силы, предупреждают синоптики. Синоптики также указывают, что ветер пришел надолго: на протяжении недели южный ветер будет упорно дуть в Хакасию.

Хакасия, 11 ноября: До начала календарной зимы осталось меньше трех недель, а в Хакасии по прежнему держится плюсовая температура: синоптики считают, что в этот четверг температура вообще не снизится ниже ноля, или будет снижаться незначительно.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около ноля градусов, а днем температура поднимется до четырех градусов. К ночи температура вновь снизится — до одного градуса тепла.

Небо будет облачным, заявляют синоптики, солнца будет немного. Осадков не ожидается.

Ветер — преимущественно, южный. Средняя скорость ветра в течение дня будет постепенно расти, днем средняя скорость ветра может достигать пяти метров в секунду. Порывы будут разгоняться до двенадцати метров в секунду. Однако следует иметь в виду, в горной местности скорость ветра может разгоняться до тридцати метров в секунду. Атмосферное давление днем будет держаться на нормальном уровне: порядка 742 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 11 ноября: Ветер возвращается

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала