top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Ширинском районе столкнулись большегруз и «Нива»

В Ширинском районе столкнулись большегруз и «Нива»

15 ноября 2021 г. в 11:48

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Инцидент произошел на пятидесятом километре автодороги «Шира-Коммунар» — к счастью, столкновение тяжелого грузовика с легкой «Нивой» не привело к человеческим жертвам. Однако убытки оцениваются как огромные. Виновные в аварии пока не определены, сообщает ГИБДД.

Хакасия, 15 ноября: Утром минувшего воскресенья в Ширинском районе произошло столкновение двух автомобилей — «Нивы» и большегруза с гравием. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД Хакасии.

Столкновение произошло в 08:20 — грузовик с гравием двигался со стороны карьера в Коммунар, «Нива» ехала ему навстречу. По словам водителя легкового автомобиля, он успел заметить грузовую машину, но избежать столкновения не смог. В итоге, «Нива» попала под переднее левое колесо большегруза.

Водители машин не пострадали, однако передняя часть «Нивы» пребывает в очевидно печальном состоянии. Большегруз съехал в кювет и частично опрокинулся — не исключено, что он также поврежден, хотя точных данных об этом пока нет.

В Ширинском районе столкнулись большегруз и «Нива»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала