top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 20 ноября: Облачно и ветрено

Погода в Хакасии 20 ноября: Облачно и ветрено

20 ноября 2021 г. в 09:27

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Суббота явно будет не самым приятным днем в республике — в первую очередь, неудобств доставит сильный ветер, порывы которого могут разгоняться до двенадцати метров в секунду.

Хакасия, 20 ноября: День ожидается облачный и ветреный, предупреждают синоптики: порывы ветра могут быть весьма сильными.

Утром температура будет находиться на уровне около -14 градусов, а днем может подняться до -7 градусов. К ночи температура сохранится примерно на этом же уровне.

Небо будет, в основном, облачным. Облака будут время от времени рассеиваться, но к вечеру облака полностью скроют небо. Осадков не ожидается.

Ветер — юго-западный, средняя скорость ветра будет находиться на уровне около шести метров в секунду, причем порывы могут разгоняться до двенадцати метров в секунду. Атмосферное давление будет повышенным: до 753 миллиметров в секунду.

Погода в Хакасии 20 ноября: Облачно и ветрено

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала