top
В Хакасии проезд в общественном транспорте стал дешевле с картой «Мир» В Абакане введут пешеходные зоны для фестиваля «Быстрее ветра» Медведчук: Украиной управляют не украинцы Туристка из Китая упала в кратер вулкана в Индонезии ВС РФ повредили телебашню в Харькове

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 21 ноября: Осень остается теплой

Погода в Хакасии 21 ноября: Осень остается теплой

21 ноября 2021 г. в 09:17

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В воскресенье в республике будет чуть теплее, чем накануне — температура выше ноля не вырастет, однако температурный маятник качнется почти к нулевой отметке. Кроме того, ветер обещает быть поскромнее, и не исключено, что солнце может появиться среди облаков.

Хакасия, 21 ноября: Синоптики не ждут значительных холодов в это воскресенье, а кроме того — ветер обещает успокоиться (хотя до штиля и не спадет).

Утром в республике температура воздуха будет находиться на уровне около -7 градусов. Днем температура поднимется до -2 градусов, к ночи температура снизится до -9 градусов.

Небо будет, в основном, облачным, хотя облачный покров не будет слишком плотным. Осадков не ожидается.

Ветер — юго-восточный, к вечеру сменится на восточный. Средняя скорость ветра будет находиться на уровне около трех метров в секунду, порывы могут разгоняться до шести метров в секунду. Атмосферное давление будет повышенным — около 746 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 21 ноября: Осень остается теплой

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала