top
Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины Армия России штурмует Новомихайловку

В мире

ГлавнаяВ миреВ Калифорнии инкассаторская машина рассыпала деньги: два человека арестовано

В Калифорнии инкассаторская машина рассыпала деньги: два человека арестовано

21 ноября 2021 г. в 12:32

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Арестованные лица обвиняются в краже: сколько именно они успели собрать из рассыпавшихся на дорогу денег — неизвестно, однако, по словам очевидцев, дорога была покрыта тысячами долларов, а трасса была перекрыта десятками остановившихся автомобилей, водители которых собирали деньги.

В Калифорнии произошел казус с инкассаторским автомобилем, перевозившим значительную сумму денег: двери фургона сами по себе открылись, а деньги высыпались на дорогу. Об этом сообщает телеканал KSWB-TV.

Это привело к тому, что движение по трассе было резко затруднено — водители останавливали свои машины прямо на трассе и собирали деньги с дорожного полотна. Сколько именно денег высыпалось на дорогу — неизвестно.

К месту происшествия вскоре прибыли полицейские — большинство водителей тут же скрылись с прибыльного места, но двоим не повезло: мужчину и женщину задержали по обвинению в краже.

Полицейские также распространили заявление, согласно которому все, собиравшие деньги, должны принести их назад: деньги у них отнимут, а самих собирателей слегка накажут. Если не принесут — будет хуже.

В Калифорнии инкассаторская машина рассыпала деньги: два человека арестовано

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала