top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Общество

ГлавнаяОбщество"Синяя Птица" поделилась гастрольными планами

"Синяя Птица" поделилась гастрольными планами

19 августа 2010 г. в 11:58

:

Теги :

На официальном сайте легендарного вокально-инструментального ансамбля «Синяя Птица» выложен гастрольный график сибирской части всероссийского юбилейного тура, посвященного тридцатипятилетию коллектива. напомним, что в рамках тура концерт "Синей птицы" пройдет и в Абакане.

Первым городом гастролей станет Ангарск, в котором «Синяя Птица» выступит 10 сентября. Затем последуют Иркутск, Усолье Сибирское, Красноярск, Ачинск.

До Абакана музыканты доберутся 16 сентября, и в этот день сыграют единственный концерт в Абаканском дворце молодежи. После нашего города юбиляры дадут концерты еще в семи городах Сибири, затем вернутся домой, чтобы через несколько дней снова отправиться в тур уже по европейской части России.

Напомним, что  в прошлом году ВИА «Синяя Птица» выступал в Абакане, концерт проходил в Драмтеатре. Выступление группы стало аншлаговым – множество поклонников творчества коллектива так и не смогли попасть на концерт – опоздали приобрести билеты. Сам концерт прошел в виде творческой встречи: музыканты отвечали на записки из зала, рассказывали интересные случаи из жизни ВИА, ну, и, естественно, подбадривали зрителей, которые вместе с музыкантами хором распевали любимые песни. «Так вот какая ты», «Ты мне не снишься», «Белый теплоход», супер-хит «Клён» и множество других песен прозвучали под сводами театра. По свидетельству очевидцев того концерта – «мурашки бежали по коже, когда несколько сот зрителей пели хором».

В этом году на концерте «Синей птицы» также ожидается аншлаг – организаторам уже поступают заявки на билеты. Кстати, благодаря наличию партнеров (агропромышленная компания МаВР, магазины ПальтоМода и Zarina, производственная фирма «Новые Ворота») стоимость билета будет всего от 400 до 800 рублей, что тоже положительно скажется на наполнении зала поклонниками творчества этого неувядающего коллектива.

"Синяя Птица" поделилась гастрольными планами

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала