top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Общество

ГлавнаяОбществоВо Владивосток циклон принес месячную норму осадков

Во Владивосток циклон принес месячную норму осадков

23 ноября 2021 г. в 10:47

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

За сутки в столице Приморского края выпала месячная норма осадков — снег принес циклон, о котором ранее предупреждали синоптики. Уточняется, что снегопады во Владивостоке успокоились, однако ветер продолжает бушевать.

Во Владивосток циклон принес месячная норму осадков в виде дождя со снегом, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на заявление представителя Приморского гидромета Виктора Чулкова.

Ранее в Приморье объявили штормовое предупреждение — в регион направился циклон, который принес в край ветер и осадки. Погода начала сильно ухудшаться вечером минувшего воскресенья. На дорогах образовалась наледь, которая значительно ухудшила дорожные условия.

Кроме того, снег с дождем были отмечены и на северо-востоке региона — обильные осадки были отмечены на границе с Хабаровским краем. Объемы осадков в разных районах края оцениваются от 20 до 158% от месячной нормы осадков.

В данный момент снег с дождем во Владивостоке прекратились, однако дует сильный ветер, а температура воздуха значительно снизилась.

Во Владивосток циклон принес месячную норму осадков

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала