top
Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды

В мире

ГлавнаяВ миреВо время аварии в Болгарии погибли 45 человек

Во время аварии в Болгарии погибли 45 человек

23 ноября 2021 г. в 14:32

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Автобус с пятью десятками пассажиров попал в аварию в районе села Боснек (на западе Болгарии). Авария унесла жизни не менее сорока пяти человек, ещё семеро были госпитализированы с травмами.

Сорок пять человек погибли и семеро были госпитализированы после аварии, в которую попал пассажирский автобус на западе Болгарии. Об этом сообщает Болгарское национальное радио со ссылкой на сообщение полиции.

Уточняется, что автобус загорелся — внутри в этот момент было пятьдесят два человека. Автобус в это время находился около болгарского села Боснек. Сообщается, что автобус двигался из Турции в Северную Македонию. Все пассажиры автобуса — граждане Албании, среди них было двенадцать несовершеннолетних.

Причины возгорания автобуса не сообщаются — по факту инцидента начато расследование. Движение на участке автотрассы ограничено. По данным экспертов, участок трассы, по которому двигался автобус является проблемным — в частности, дорожное полотно там часто подвергалось ремонту. Правда, могло ли это привести к пожару в автобусе — пока неизвестно.

Во время аварии в Болгарии погибли 45 человек

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала