top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖители Хакасии украли фляги, чтобы напиться

Жители Хакасии украли фляги, чтобы напиться

25 ноября 2021 г. в 19:43

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

За помощью к участковому уполномоченному полиции ОМВД России по Саяногорску Вадиму Зинкевичу обратился 61-летний пенсионер. Мужчина рассказал, что майна у него есть дом с баней. Как раз в нее и проникли незваные гости и похитили фляги и стиральную машину.

С территории дома в посёлке Майна пропали две алюминиевые фляги и стиральная машина. Ущерб потерпевший оценил в 20 тысяч рублей. Участковый уполномоченный Вадим Зинкевич выяснил, что ночью на усадьбу 61-летнего мужчины проникли два неработающих местных жителя 1984 и 1974 годов рождения.

Злоумышленники попали в помещение бани на территории, прилегающей к частному дому, и утащили оттуда имущество. Позднее приятели сдали краденное в пункт приема металлолома. Полученные от реализации деньги подельники потратили на спиртные напитки.

В отношении ранее судимых жителей посёлка Майна возбуждено уголовное дело по статье, устанавливающей ответственность за кражу. За похищение фляг и стиральной машинки мужчинам грозит до пяти лет лишения свободы, наказание определит суд.

Жители Хакасии украли фляги, чтобы напиться

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала