top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 1 декабря: Зима начинается постепенно

Погода в Хакасии 1 декабря: Зима начинается постепенно

1 декабря 2021 г. в 07:35

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

На протяжении ближайшей недели погода останется довольно мягкой — температура не намерена снижаться слишком сильно, до конца рабочей недели не стоит ждать усиления ветра. Впрочем, на выходных уже могут отмечаться резкие перепады погоды.

Хакасия, 1 декабря: Зима уже в республике, хотя погода заметно меняться пока не собирается. Синоптики также считают, что погода и не изменится в ближайшие дни — начало декабря обещает быть весьма мягким.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около -11 градусов, днем температура воздуха может вырасти до -2 градусов. К ночи температура снизится до -14 градусов.

Небо будет, в основном, ясным. Облаков на небе будет немного, осадков не ожидается.

Ветер — южный, средняя скорость ветра будет находиться на уровне около одного-двух метров в секунду. Атмосферное давление днем будет держаться на высоком уровне: порядка 747 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 1 декабря: Зима начинается постепенно

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала