top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Политика

ГлавнаяПолитикаМЧС: Два пожара в республике унесли жизни людей

МЧС: Два пожара в республике унесли жизни людей

1 декабря 2021 г. в 09:50

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Так, пожарные, прибывшие для тушения пожара в автомобиле, обнаружили внутри иномарки труп человека. Личность погибшего пока неизвестна — в данный момент следственные органы пытаются установить как личность, так и обстоятельства гибели человека. Ещё один пожар с трагическим исходом произошел в Шира.

Хакасия, 1 декабря: В Алтайском районе произошел пожар в автомобиле — прибывшие пожарные обнаружили внутри иномарки погибшего человека. Об этом сообщает прес-служба МЧС по Хакасии.

Уточняется, что к моменту прибытия огнеборцев, автомобиль горел по всей площади. Тело человека было найдено на водительском месте. Личность погибшего пока неизвестна, следственные органы выясняют как личность, так и обстоятельства возгорания машины.

Вообще, отмечают пожарные, за минувшие сутки в республике было отмечено еще шесть пожаров — ещё один пожар с трагическим исходом произошел в Шира, где загорелись летняя кухня и баня на частном подворье. Пожарные обнаружили внутри горящих помещений тело мужчины.

Кроме того, произошел пожар в Новокурске (Бейский район) произошел пожар на передвижной котельной установке. Она располагалась на территории строящегося детского сада. Предположительно, причиной пожара стало нарушение правил пожарной безопасности.

Также, пожары были отмечены и в Абакане — в помещении, перестраиваемом под кафе пожар в мог быть спровоцирован неисправной электропроводкой. А ещё в Абакане произошел пожар в доме барачного типа: в квартире горели стена, пол и вещи на площади 12 квадратных метров. Владелец квартиры отравился продуктами горения, ему потребовалась помощь врачей.

МЧС: Два пожара в республике унесли жизни людей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала