top
Погода в Хакасии 24 апреля: Прохладно и пасмурно В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу»

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 6 декабря: Погода остается неустойчивой

Погода в Хакасии 6 декабря: Погода остается неустойчивой

6 декабря 2021 г. в 07:32

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Синоптики предвидят, что уже на этой неделе нас может ожидать настоящий холод, однако в этот понедельник температура падать не спешит. Кроме того, и в дальнейшем нас может ожидать аномальный рост температуры.

Хакасия, 6 декабря: В понедельник нас ждет довольно теплый для декабря — днем опять может быть отмечена положительная температура. Ветер в течение дня будет довольно символический, а небо будет понемногу затягиваться облаками.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около -12 градусов, а днем температура может преодолеть нулевую отметку и достичь одного градуса тепла. К ночи, однако, температура вновь снизится и достигнет -7 градусов.

В первой половине дня облаков на небе будет немного, а начиная с обеда облака будут понемногу заволакивать небеса. Осадков не ожидается.

Ветер — юго-восточный, средняя скорость ветра днем будет находиться на уровне около двух метров в секунду. Атмосферное давление в течение дня может колебаться — в среднем, давление будет немного повышенное, около 742 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 6 декабря: Погода остается неустойчивой

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала