top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 8 декабря: Зима начинается?

Погода в Хакасии 8 декабря: Зима начинается?

8 декабря 2021 г. в 07:30

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В этот день нас ждет постепенное снижение температуры воздуха, а также порывистый западный ветер также будет доставлять неприятных ощущений. Тем не менее, для декабря погода в этот день остается довольно дружелюбной.

Хакасия, 8 декабря: В течение среды температура воздуха в республике будет неуклонно падать, и уже в будущий четверг нас ждет температура в районе -20 градусов. Однако в эту среду температура воздуха днем будет довольно приятной — а вот ветер, скорее всего, приятным не будет.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около -1 градуса, днем температура снизится до пяти градусов ниже нуля. К ночи температура снизится до -14.

Небо будет ясным, облаков будет немного (или вообще не будет). Осадков также не ожидается.

Ветер — западный, средняя скорость ветра будет находиться на уровне около четырех-пяти метров в секунду. К вечеру скорость ветра будет понемногу снижаться. Порывы ветра могут разгоняться до десяти метров в секунду. Атмосферное давление на протяжении дня будет держаться на высоком уровне — порядка 750 миллиметров ртутного столба в секунду.

Погода в Хакасии 8 декабря: Зима начинается?

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала