top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

В мире

ГлавнаяВ миреДва человека погибли при стрельбе в московском МФЦ

Два человека погибли при стрельбе в московском МФЦ

8 декабря 2021 г. в 08:30

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Некий неадекватный гражданин обвинил сотрудников МФЦ в «мировом заговоре» и «распространении коронавируса», после чего начал стрельюу. При стрельбе погиб один сотрудник МФЦ и охранник, ещё четыре человека (включая ребенка) пострадали.

Два человека погибли и четверо пострадали при нападении сторонника «коронавирусного заговора» на московский МФЦ. Среди погибших — администратор центра и охранник.

Инцидент произошел в МФЦ «Рязанский», расположенном на 1-й Новокузьминской улице в Москве. Мужчина ворвался в помещение и начал стрельбу по людям, при этом пострадал ребенок. Его остановил сотрудник полиции: мужчина был задержан, однако при допросе он объяснил свои действия попытками противодействовать «всемирному коронавирусному заговору».

Известно, что нападавший — житель столицы. Вероятно, он может иметь психическое заболевание, ему назначена психолого-психиатрическая судебная экспертиза. Кроме того, проведен обыск в его квартире.

По факту нападения возбуждено уголовное дело по убийству двух и более лиц, а также по нелегальному обороту оружия.

Два человека погибли при стрельбе в московском МФЦ

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала