top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии раскрыты октябрьская и ноябрьская кражи

В Хакасии раскрыты октябрьская и ноябрьская кражи

13 декабря 2021 г. в 17:37

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

К обоим фактам хищений оказался причастен один и тот же человек. Ранее судимый житель Черногорска 1976 года рождения во всем признался и даже рассказал, куда сдавал чужое имущество. Теперь мужчина ожидает окончания расследования уголовных дел и суда.

В октябре со строящегося участка по улице Хакасская в Черногорске, который огорожен деревянным забором, пропали 15 метров алюминиевого кабеля и распределительный навесной щит. Оказалось, владелец земли последний раз осматривал свои владения почти месяц назад. Ущерб потерпевший оценил в 5 000 рублей.

через месяц с заявлением о хищении в полицию обратился черногорский индивидуальный предприниматель и рассказал, что из подвального помещения, расположенного на улице Кирова, кто-то украл кабель длиной 50 метров. Ущерб заявитель оценил в 9 000 рублей. Выяснилось, что злоумышленник просто зашел в открытое помещение и взял то, что ему приглянулось.

Сотрудники уголовного розыска установили причастность к обоим фактам хищений ранее судимого черногорца 1976 года рождения. Он признался полицейским, что украденное имущество сдал в пункты приёма металлолома, выручку потратил.

Расследование уголовных дел продолжается.

В Хакасии раскрыты октябрьская и ноябрьская кражи

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала