top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Культура

ГлавнаяКультураСтартовала онлайн-продажа билетов на «РОК-утренник 2022»

Стартовала онлайн-продажа билетов на «РОК-утренник 2022»

15 декабря 2021 г. в 11:46

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Абаканский ЦК «Победа» объявляет о начале продажи билетов на «РОК-утренник», который состоится в январе следующего года. На фестиваль съедутся девятнадцать групп из Хакасии и юга Красноярского края, а купить билет можно в интернете, на сайте «Победы».

Хакасия, 15 декабря: Городской центр культуры «Победа» начал онлайн-продажу билетов на фестиваль «РОК-утренник 2022». Билеты можно купить на официальном сайте «Победы».

Как уточняется, фестиваль пройдет в январе 2022 года. Это будет, кстати, юбилейный фестиваль: он проходит уже 25 лет. В связи с этим на сцене центра культуры выступят 19 рок-банд из Хакасии и юга Красноярского края.

«Победа» уточняет, что стоимость билета на рок-фестиваль составляет 300 рублей. Тем, кто готов расстаться с такой суммой ради юбилейного фестиваля, следует поторопиться — количество мест ограничено ввиду того, что «Победа» всех желающих может и не вместить.

Есть и другая причина поторопиться — количество мест с концертном зале будет ограничено не только стенами культурного центра: пандемия продолжается, и разрешенная наполняемость зала составляет 50% от вместимости концертной площадки. Вход в здание будет разрешен при наличии защитной маски и сертификата о прохождении полного курса вакцинации против COVID-19, сертификата о перенесенном не более 6 календарных месяцев назад заболевании, вызванном COVID-19.

Стартовала онлайн-продажа билетов на «РОК-утренник 2022»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала