top
«Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение» Саяногорский школьник – один из победителей олимпиады «13 элемент. Alхимия будущего» Российские штурмовые группы вошли в Новобахмутовку

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПожар в абаканском магазине привел к эвакуации 25 человек

Пожар в абаканском магазине привел к эвакуации 25 человек

21 декабря 2021 г. в 09:53

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Абакане накануне вспыхнули два пожара — в одном случае загорелся магазин. Из-за этого пришлось эвакуировать жильцов подъезда, где располагался магазин, всего эвакуированы были двадцать пять человек.

Хакасия, 21 декабря: В Абакане минувшей ночью загорелся магазин, располагавшийся на первом этаже многоквартирного жилого дома, расположенного по улице Советская. Пожар привел к задымлению подъезда дома, в котором он был расположен.

Из-за этого пришлось эвакуировать жильцов подъезда. Всего на улицы вывели двадцать пять человек. Надо полагать, это было не очень большое удовольствие — выбегать на улицу в полпятого утра, но благодаря этому никто не отравился продуктами горения.

Позже стало известно, что в магазине загорелось холодильное оборудование. Пожар был потушен в 05:13.

Ещё один пожар произошел в частном секторе Абакана — там загорелась баня. Пострадавших в ходе пожара не было, эвакуировать никого не довелось. пожар ликвидировали в 00:15.

Пожар в абаканском магазине привел к эвакуации 25 человек

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала