top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровВ Хакасии состоялась ежегодная акция «Поверь в мечту»

В Хакасии состоялась ежегодная акция «Поверь в мечту»

21 декабря 2021 г. в 15:03

В ходе акции сотрудники Аршановского разреза примеряли на себя роль добрых волшебников и исполняли желания детей, написавших письма Деду Морозу. В минувшую пятницу состоялось ключевое событие акции — вручение подарков победителям акции.

Хакасия, 21 декабря: В республике подвели итог ежегодной благотворительной акции «Поверь в мечту»: 17 декабря состоялось вручение заветных подарков победителям акции.

В ходе благотворительной акции «Поверь в мечту» сотрудники разреза Аршановский берут на себя работу волшебников, исполняющих самые заветные детские мечты: начиная с 2019 года в каждом муниципальном образовании Хакасии отбирается самый талантливый и способный ребенок, получивший достижения на региональных, всероссийских международных конкурсах и соревнованиях, именно его пожелания, изложенные в письме к Деду Морозу, и исполняет коллектив.

Задачей ежегодного мероприятия, проводимого при поддержке ООО «Разрез Аршановский», является выявление молодых талантов, их развитие и продвижение.

В финале были представлены номинанты от Алтайского, Усть-Абаканского, Ширинского районов, а также из Абакана и Черногорска. Как уточняется, победители из Аскизского, Бейского, Боградского, Орджоникидзевского и Таштыпского районов, а также из Абазы, Саяногорска и Сорска совместно с главами муниципальных образований приняли участие в мероприятии по средствам ВКС.

 

В Хакасии состоялась ежегодная акция «Поверь в мечту»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала