top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоДепутат Хамзаев предложил вернуть смертную казнь для педофилов

Депутат Хамзаев предложил вернуть смертную казнь для педофилов

22 декабря 2021 г. в 09:14

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Депутат Султан Хамзаев выдвинул предложение разморозить применение смертной казни в России — сделать это он предлагает адресно для лиц, совершивших повторные преступления против сексуальной неприкосновенности несовершеннолетних. В то же время, снятие моратория остается крайне непопулярной мерой.

В России вновь выдвинуто предложение ввести смертную казнь за преступления против сексуальной неприкосновенности несовершеннолетних, сообщает «РИА Новости»: с предложением казнить педофилов выступил депутат Госдумы от «Единой России» Султан Хамзаев.

Он заявил, что он поддерживает принятие законопроекта о пожизненном лишении свободы для лиц, которые ранее были судимы за сексуальные преступления против несовершеннолетних и вновь совершивших затем подобные преступления.

«Поддерживаю закон. В то же время считаю, что такие подонки должны нести еще более жесткую ответственность.. они заслуживают не высшего срока, а высшей меры в виде смертной казни», — заявил Хамзаев.

Он также подчеркнул, что сегодня наиболее тяжелые наказания получают педофилы- рецидивисты. Однако с его точки зрения, педофилы должны «получать высший срок, сразу после первого преступления».

Депутат Хамзаев предложил вернуть смертную казнь для педофилов

Султан Хамзаев. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала